Login / Registration
Wednesday 16 April 2014, San Bernadette Soubirous
follow us! @travelitalia

Carmen

Arena di Verona, Verona

venerdì 03/08/2012 - 21:00



Tickets Carmen - Verona

Arena di Verona
Piazza Brà - Verona - Italy
venerdì 03/08/2012 - 21:00
Categoria: Opera

Carmen, dates:
Date Hour Location City
Sat 21/06/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Thu 26/06/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Fri 04/07/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Thu 10/07/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Fri 18/07/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Fri 25/07/14 21:00 Arena di Verona Verona Tickets
Fri 01/08/14 20:45 Arena di Verona Verona Tickets
Thu 07/08/14 20:45 Arena di Verona Verona Tickets
Thu 14/08/14 20:45 Arena di Verona Verona Tickets
Fri 29/08/14 20:45 Arena di Verona Verona Tickets
Wed 03/09/14 20:45 Arena di Verona Verona Tickets
Carmen - Arena di Verona - Verona
Sector Price 
Poltronissima Gold numbered sector € 198,00 
Poltronissima numbered sector € 168,00 
Poltrona numbered sector € 127,00 
Poltroncina Centrale di Gradinata numbered sector € 104,00 
Poltroncina di Gradinata numbered sector € 84,00 
Gradinata Non Numerata Settore D unnumbered sector € 27,50 
Gradinata Non Numerata Settore E unnumbered sector € 27,50 
Gradinata Non Numerata Settore F unnumbered sector € 23,00 
Gradinata Non Numerata Settore C unnumbered sector € 23,00 

Vendite chiuse / Sales Closed